Здравствуйте у меня миграцонка просрочена можно заезд выезд сделать

, Meerim, г. Домодедово

Здравствуйте

Не просто можно, а нужно. Но вас при пересечении границы могут оштрафовать по ст.18.8 КоАП РФ за нарушение порядка пребывания в РФ, что  влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей

Если это будет 1 штраф, то могут не вынести решение о запрете на въезд в РФ