Что делать если муж угражает
Здравствуйте.Мой муж угрожает физической расправой мне и моим родителям и хочет забрать ребенка.ребенку 2 года.и он не однократно избивал меня.Грозит убийством если не отдам ребенка мы не разведены
, любовь дмитриевна, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Подайте коллективное заявление (вы и родители) в полицию на систематические побои и угрозу убийством, это 2 разные статьи уголовного кодекса. Имея судимость, шансы каким-то законным образом забрать ребенка равны нулю