Как продлить миграционную карту с целью учебы после окончания университета?

Как продлить миграционную карту с целью въезда учеба, после окончания университета?

Миграционные вопросы

Какие варианты есть для продления миграционной карты? У меня цель въезда в миграционной карте учеба, 9 июля меня отчислили из университета, так как я уже закончила учебу. Университет уже направил документ о моем отчислении в миграционную службу. Я бы хотела остаться здесь в России и устроиться на работу по диплому. Как я могу продлить срок миграционной карты?

, Айнура, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут