Жена не разведена со мной, проживает с дочерью совместно со мной. Получает алименты. Как их отменить?
жена не разведена со мной, проживает с дочерью совместно со мной. получает алименты. как их отменить?
, Андрей Владимирович, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Ни как. Вашей жене надо сходить к приставу и отозвать исполнительный лист или суд.приказ на оснвоании которого с вас взыскивают.
Александр Владимирович Падва
Вашей жене надо сходить к приставу и отозвать исполнительный лист или суд.приказ на оснвоании которого с вас взыскивают.
Лакоткина Юлия
Но имейте в виду, что жена может повторно предъявить данный исполнительный лист и период от «отзыва» до нового предъявления будет приставов насчитан как задолженность со всеми вытекающими...