Что грозит за неявку в часть после подписания контракта на СВО?
Добрый день,у меня такой вопрос я потписал контрак на сво но не получил приказа на заселение в часть после чего мне позвонили и сообщили об отправке,но я снова не явился в часть так как не доконца оформил все должностные бумаги и не получил выплаты после чего меня обявили в розыск но если я пребуду в часть для заполнение оставшихся документов что мне грозит за то что не являлся в часть до момента подачи в розыск
, Клиент, г. Новокузнецк