Уплата денег за аренду жилья
18 10 2014 г заключен договор найма квартиры на 1 год через 6 месяцев сообщаем хозяину что нашли жилье дешевле не предупредив за месяц т. к не знали что подвернеться вариант дешевле 21 06 2014 г сообщили что сьезжаемдо 24 06 он взял с нас платуза лишние дни проживания т.е с 18 06-24 06 2014 правомерно ли этот. е за 8 дней 90 у. е
Уточнение от клиента
хозяин тут же на следующий день нашел других жильцов и при нас взял с них аванс он финансово не пострадал нам кажеться он взял с нас деньги незаконно
, татьяна,