Грозит ли ответственность за передачу номеров мошенникам по объявлению?
Здравствуйте! Где то две недели назад я начала активно искать работу и разместил резюме на Авито, после чего мне в телеграмм написал женщина и предложила подработку. Нужно было разместить обьялвенте на Авито по инструкции и пересылать входящие номера ей. Я даже не подумал, что это могут быть мошенники и согласился. Разместил объявление и успел передать несколько номеров, после чего задумался, понял, что, вероятно, это мошенники и заблокировал их. После чего прозвонил номера, которые успел передать и предупредил их о мошенниках. Объявление было о сдаче квартиры в аренду. Потом прочитал пару статей, где написано, что, если это мошенники, мне может грозить уголовная ответственность за соучастие. После этого стал сильно переживать, и до сих пор переживаю. Никаких денег от них не брал. Подскажите, что мне может грозить?