Как легализоваться в России гражданину Казахстана с просроченным паспортом?

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана. Паспорт РК просрочен с 2016 года всё это время постоянно проживаю в России не легально (без регистрации). В Казахстане нет прописки (регистрации) с 2006 года. Есть квартира в России в собственности. Родилась в РСФСР. Мама и родной брат граждане России. Что делать? Куда обратиться. Хочу остаться в России.

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут