Что делать, если ООО Спектор арестовало счет в банке?

Ооо спектор арестовал счет в банке что делать

, Евгений, г. Омск

Здравствуйте, Евгений.

Возможно, речь идет об мфо, ООО «Спектр». Однако, из государственного реестра мфо, под надзором Центробанка РФ, это ООО было удалено еще в далеком  2014 г., а именно,18.03.2014...https://cbr.ru/finorg/foinfo/?ogrn=1137604004450

Так что, с этим нужно разбираться, ка и с тем  исполнительным документом, который, как я понимаю, взыскатель предъявил на исполнение — напрямую в банк, в котором у должника открыт счёт.

Из вопросов следует то, что Вы ничего не знали о существовании этого исполнительного документа,