Можно ли установить отцовство гражданину РФ над ребенком иностранки?

Здравствуйте скажите пожалуйста я и ребёнок гражданин Таджикистан а муж гражданин РФ мы состоим в официальном браке 3 года муж хочет установить отцовство над моим ребёнком как я мат одиночка по документам можем ли мы в теретории России установить отцовство

, Нилуфар Сунавбар, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут