Ответ команды Правовед
Самовольный переезд не отменяет принудительную меру - она продолжает действовать до тех пор, пока суд, назначивший лечение, не примет решение об её изменении или прекращении (ст. 104 УК РФ). То есть формально Вы всё это время остаётесь "на излечении", просто без наблюдения врача, который об этом не знает.
Тут два основных риска. Первый - диспансер (или УИИ, если лечение идёт параллельно с ограничением свободы/принудительными работами) фиксирует, что Вы пропали, и через 15 суток без вести материал передаётся на розыск, дальше возможен привод через полицию. Второй, более серьёзный - если Ваше лечение назначено вместе с наказанием, не связанным с лишением свободы, такое поведение могут расценить как злостное уклонение по ст. 58 УИК РФ, а это прямой путь к замене меры на более строгую (со стационара вместо амбулаторного, а если было наказание - на реальный срок).
Важно, что решает вопрос об изменении места лечения только суд по представлению врачебной комиссии - самому "перевестись" в диспансер нового города нельзя, нужна процедура. Пока Вы этого не сделали, риски будут только расти с каждой неделей.
Готовый разбор
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.