Как получить средства на электронном кошельке умершего, поступившие после его смерти?

Уважаемый нотариус!

Прошу дать разъяснение и помочь определить порядок моих дальнейших действий.

Моя мама умерла почти три года назад. На момент ее смерти электронный кошелек Volet был зарегистрирован на ее имя, однако денежных средств на нем не находилось.

После ее смерти на данный кошелек поступили выплаты за мою личную деятельность на платформе Halo Live. Эти денежные средства являются моим личным заработком, полученным уже после смерти мамы, и не существовали на момент открытия наследства.

В настоящее время служба поддержки Volet просит предоставить документ, подтверждающий мои права на получение денежных средств, либо иной документ, который позволит законно решить вопрос с выплатой остатка средств.

Прошу разъяснить:

1. Возможно ли в моей ситуации оформить документы, подтверждающие мое право обратиться за получением указанных денежных средств?

2. Являются ли денежные средства, поступившие после смерти владельца кошелька, наследственным имуществом?

3. Какие документы необходимо оформить для представления в платежную систему Volet?

Готова предоставить все необходимые документы и дополнительную информацию.

Заранее благодарю за помощь.

, Татьяна мальцева, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут