Как получить льготное питание в школе ребенку участника СВО и многодетной семье в Московской области?
добрый день!
мой сын является участником СВО, жены и собственных детей у него нет. Я сама вдова и многодетная мама. Школа в этом году отказывает нам в льготном питании младшему сыну, т.к по постановлению Московской области, он не является членом семьи участника СВО. для льготы по многодетной семьи опять же ссылаясь на это постановление все дети должны учиться, но старший сын сейчас в зоне боевых действий (отказали в льготе)
по потере кормильца в МО нет льготы, она есть только в Москве
, Татьяна, г. Москва