Положено ли удостоверение ветерана боевых действий при нахождении в командировке на границе?

Добрый день, положено ли мне удостоверение ВБД , если в период с 2022 по 2023 год находился в служебной командировке на российско украинской границе в городе Джанкой, республики Крым и в 2023 году на границе Ростовской области . К выполнению задач по отражению вооруженного вторжения на границе или отражению вооруженных провокаций не привлекался .

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут