Документы необходимые для подачи заявления на алименты
Здравствуйте. Мы в разводе 3 года, Отец ребенка не чем не помогает, алименты не платит с ребенком не видится. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для подачи заявления на взыскания алиментов
, Ирина, г. Оренбург
Юлия Лакоткина
Идете в мировой суд, там висят образцы, списываете прикладываете копии.
ГОСПОШЛИНА В РАЗМЕРЕ 400Р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА.
Если хотите и одновременно на алименты то надо: свидетельство о рождении на ребенка, выписка из финансово лицевого счета(или справка о составе семьи).
Снимаете копии в двух экземплярах+оригиналы.