выдали карточку и туда была произведена выплата изначально, могу ли я сделать это, есть генеральная довереность отца на меня, но без его участия так как нет с ним связи

здравствуйте.у меня такая ситуация что я попал в дтп но я не виноват,собственник ТС мой отец,страховая насчитала и выплатила отцу очень мало денег,щас собираюсь подавать в суд на страховую,но мне надо чтоб ту сумму которую они должны будут доплатить после суда перечислили мне на счёт а не на счёт отца которому выдали карточку и туда была произведена выплата изначально,могу ли я сделать это,есть генеральная довереность отца на меня,но без его участия так как нет с ним связи

, Дмитрий Одиноков, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Дмитрий! Если в доверенности есть указание на право получения денег, то пишите соответствующее заявление