Куда обратиться для оформления пенсии по потере кормильца после установления отцовства через суд?
Я. Моисеева Мария Сергеевна мать двоих детей(отец Кузьмин Андрей Сергеевич. факт отцовства на детей Кузьмина Милена Андреевна и Кузьмин Артем Андреевич был установлен решением суда 21.05.2026 года. погиб рядовой Кузьмин Андрей Сергеевич 01.02.2025 года .Документы на установление пенсии были поданы в военкомат Казачинско-Пировского муниципального округа 27.05.2026 г. Куда мне обратиться за помощью?
, Мария, г. Красноярск