Должна ли в контракте указываться информация о месте службы в тылу?
Здравствуйте. Меня вербовщики обещали после подписания контракта заберут на работу в тылу строителем на восстановление завода в Мариуполе. Этот момент должен указываться в контракте
Здравствуйте!
Полагаю, что может быть любое развитие событий. Если контракт подписан с министерством обороны, то условия прохождения службы определяются Положением о порядке прохождения военной службы, утверждённым Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Там сказано, что военнослужащий по контракту может быть переведён к новому месту службы на равную должность по служебной необходимости без его согласия. Будете служить там где решит командование.