Нужно ли увольняться всем членам семьи для участия в программе переселения из ЗАТО?

Здравстауйте! Муж является участником программы по преселению из ЗАТО. Одно из условий- потеря трудовой деятельности с организациями, расположенными на территории ЗАТО. Нужно ли на момент получения сертификата увольняться всем трудоспособным членам семьи или должен быть уволен только он.

, Ольга, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут