Какие документы нужны ребёнку для получения выплат при гибели отца на СВО?

Какие документы нужны ребёнку для получения выплат, если отец погиб на СВО?

, Анастасия, г. Москва

 Для семей погибших военнослужащих установлена особая выплата — пенсия по потере кормильца. Её размер зависит от причины смерти и наличия документов, подтверждающих участие в СВО.