Как лишить прав на получение единовременной выплаты отца, уклонявшегося от уплаты алиментов?

Как лишить прав на единовременную выплату отца, уклонявшегося от уплаты алиментов?

Добрый День! Как отца - злостного уклониста от выплаты аллиментов на содержание сына впоследствии погибшего на СВО лишить прав на получение единовременных выплат?

, Эва, г. Хотьково