Можно ли получить наследство, если идут суды по выплатам за погибшего мужа?
Я вдова погибшего на фронте мужа. Подала бумаги на наследство, оказалось у мужа долги были в микрозайме и в Т банке. При этом воинская часть подвла на меня в суд, о лишении меня всех выплат за погибшего. Суды идут еще. Но
Микрозпйм закрыла по смерти
Тбанк продал долг коллекторам, Но и с ними я договорилась и они закрыли долг.
Прийдя к нотариусу , чтоб отдать ей бумаги, подтверждающие что долгов нет, мне говорят, что я не могу получить наследство (машину и два прицепа) так как ц мкня идут суды..
Так а суд по выплатам за погибшего, как относится к наследству это?
Меня не лишают статуса жены, а по выплатам..