Как учитывается льготный стаж для гражданского персонала Минобороны РФ на СВО?

Как учитывается льготный стаж участников СВО - гражданского персонала Минобороны России, направленного от Минобороны России на СВО?

Согласно ответа Софьи Разумовский есть ПП РФ 786, однако это постановление вообще не о том. Обратилась за разъяснению к юристам очео- по гражданским вообще нет постановления о льготном стаже за участие в СВО. В гаранта об этом ни слова.

УВАЖАЕМЫЕ юристы! Прошу не вводить людей в заблуждение! Вопрос льготного стажа для гражданского персонала МО РФ очень серьезный. На сегодняшний день нет документов, регламентирующих зачисление в льготный стаж гражданских участников СВО.

Здравствуйте. Как учитывается льготный стаж участников СВО - гражданского персонала Минобороны России, направленного от Минобороны России на СВО?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут