Снимут ли ограничение на выезд из РФ после частичного погашения долга перед банком?
Здравствуйте,ситуация следующая. На мне имеется задолженность перед банками в районе миллиона рублей, не оплачивала давно,так как,не было возможности. Сижу в декрете. Планировала оплатить долги позже ,когда дети пойдут в сад. На днях родители подарили деньги ,чтобы на его день рождение ребёнка отвезти его на море, начала делать загран паспорт, но ограничили выезд из страны. Прислали постановление на 303 тысячи. И вопрос: если я оплачу 303 тысячи, (опять же ,готовы помочь родители) успею ли я после выехать в отпуск ? Или мне наложат новое постановление? Учитывая,что придется по новой делать загран паспорт,и займет это чуть больше месяца. Заранее благодарю за ответ