Что нужно знать о мобилизации в сентябре?
Вопрос про сентябурскую мобилизацию
, Лера, г. Москва
Вопрос про сентябурскую мобилизацию
Здравствуйте, Валерия. На сегодняшний день никаких официальных нормативно-правовых актов, указов Президента или постановлений Правительства о проведении мобилизационных мероприятий в сентябре не публиковалось. Если моя консультация оказалась полезной, буду благодарен за отзыв. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.
Частичная мобилизация в Российской Федерации была объявлена Указом Президента РФ от 21.09.2022 N 647.