Как правильно указать номер исполнительного листа в заявлении на детские пособия?

Я не поняла как правильно написать номер исполнительного листа для заявления на пособия на детей

Здравствуйте. Я не поняла как правильно написать номер исполнительного листа для заявления на пособия на детей. Исполнительный лист: Дело № 2-1064/16 от 19.05.2016 года.

, Эльвира, Ялта