Как выписать из дома сына, который там не проживает?
Доброй ночи, как выписать сына из дома если он в нем уже много лет не проживает? И как полность исключить его чтобы он не притендовал на имущество?
, Наталья, г. Чебоксары
Здравствуйте Наталья
Если дом в вашей собственности, то снять сына с регистрационного учета можно через суд, если сам не снимается .
Если жилье муниципальное, то так же через суд по иску о признании его утратившим в праве пользования и снятии с регучета