Что делать, если на купленный автомобиль наложили запрет на регистрацию?
Здравствуйте купил авто а на него через 2 дня наложили запрет на регистрацию? Что мне делать ? Как поставить теперь авто на учёт в ГИБДД?
, Константин, г. Москва
Здравствуйте Константин
У вас есть хороший шанс снять запрет на ТС через суд, по причине отсутствия ограничений в момент покупки
Для этого нужно подать административный иск. Но вначале
1. Направить требование о снятии запрета на регистрационные действия приставу
2. Получить ответ. Потом жалобу старшему приставу
3. И только после этого готовить иск в суд по обжалованию незаконных действий пристава
При необходимости можете обратиться к юристу