Можно ли нотариально заверить только свою подпись на согласии на ЭКО?
Здравствуйте, могу ли я заверить свои подпись у нотариуса в документе медецинского согласия с применением вспомогательных репродуктивных технологий и искусственной инсеминации, так как жена летит в другой город на ЭКО, а в медицинском согласии есть графы с ее подписью и моей, когда она по факту едет в клинику и сама дает разрешение на перенос себе эмбриона, нам надо только мою подпись заверить, а нотариус утверждает что надо заверять и ее подпить , так ли это ?
, Алексей, г. Москва