Как вписать отца в свидетельство о рождении, если он не признает отцовство?

Здравствуйте, ребенок только родился, отец ребенка не вписан в свидетельстве о рождении,более того считает что ребенок не его, в помощи никак не участвует

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте для установления отцовства надо подать иск в суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.