Что делать участнику СВО при выявлении гепатита С?

Участник сво заболел гепотитом С подтверждено лабораторными анализами,что делать.

, Александр, г. Донецк

Здравствуйте Александр

При выявлении болезни и проблемах со здоровьем он может обратиться к начмеду

И запросить ВВК через рапорт командиру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.