Как оформить доверенность от супруга, находящегося на СВО, без его участия?

Здравствуйте, муж находится на сво, не успели сделать доверенность,в части он сказал что сделают и отправят её мне, связи с супругом нет ушёл на бз ,а сейчас поставили статус БП

Здравствуйте, муж находится на сво, не успели сделать доверенность, как мне сделать ее без его участия?

, Ольга, п. Тульский

Ольга!

Никак не сделать, оформление доверенности от имени физического лица предполагает обязательное участие самого гражданина, доверенность должна быть подписана им лично. Если в настоящее время такой возможности у него нет, никто не сможет оформить доверенность от его имени, заочно такие документы не оформляются.

Всего доброго!