Как оформить доверенность от супруга, находящегося на СВО, без его участия?
Здравствуйте, муж находится на сво, не успели сделать доверенность,в части он сказал что сделают и отправят её мне, связи с супругом нет ушёл на бз ,а сейчас поставили статус БП
Здравствуйте, муж находится на сво, не успели сделать доверенность, как мне сделать ее без его участия?
Никак не сделать, оформление доверенности от имени физического лица предполагает обязательное участие самого гражданина, доверенность должна быть подписана им лично. Если в настоящее время такой возможности у него нет, никто не сможет оформить доверенность от его имени, заочно такие документы не оформляются.
Всего доброго!