Можно ли поставить на учет недвижимость по дарственной с украинскими печатями?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на недвижимость дарственная с украинскими печатями можно ли поставить на учет у нас?

, Ангелина, г. Москва

Добрый день! Конечно можно произвести переоформление недвижимого имущества по договору дарения, заверенному на Украине, но перевод дарственной с украинского языка на русский язык обязателен для постановки на российский учет (регистрации в Росреестре). Документы, составленные на иностранном языке, должны сопровождаться нотариально заверенным переводом на русский язык.