Что делать, если военнослужащего после отпуска по ранению не отправляют на повторное ВВК?
Добрый день хотела поинтересоваться муж получил ранение в голову пролежал в госпитале ему ввк вынесла категорию годности г и его отправили в часть чтоб он написал рапорт о реабилитационном отпуске по ранению ему дали 60 суток отпуска и после отпуска он поехал в часть для прохождения второго ввк но вместо прохождения ввк он выполняет боевые задачи что делать если его не допустят на повторное ввк