Как усыновить совершеннолетнего иностранца?
Здравствуйте! Есть совершеннолетний сирота иностранец, хочу ему помочь, чтобы получить гражданство на Пмж. Хочу усыновить его, он похож на моего сына и сын не против, сыну 26лет и дочери 14 лет, они не против. Что мне нужно для его усыновления?
Здравствуйте! Усыновление допускается только в отношении несовершеннолетних детей (п. 2 ст. 124 СК РФ). Поэтому усыновить совершеннолетнего невозможно.