Льготное налогообложению для инвалидов
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если в компании работает 50% инвалидов какое налогообложение? Есть ли льготы по налогообложению для инвалидов?
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Систем налогообложения в РФ несколько:
1) Основная(ОСНО), с выделением НДС
2)УСН 6%
3)УСН 15%
4)ЕСХН, ЕНВД
Выбор системы налогообложения от числа инвалидов в компании не зависит...
Просто при 50% инвалидов в компании, у неё появляются льготы при налогообложении, но система налогообложения при этом не меняется...
А вот, чтбы узнать какие — откройте НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РФ и почитайте внимательно…