Как защитить права, если второй собственник сдает долю в квартире без согласия?
Добрый день,такой вопрос.У меня 1/2 доли в однокомнатной квартире,есть второй собственник,который много лет сдает квартиру без какого либо договора и моего согласия,делиться со мной никто не делился и не собирался,никаких денег с аренды я как второй собственник не получала,как мне правильно поступить чтобы защитить свои права?
, Вероника, г. Москва