Можно ли оспорить решение суда о взыскании долга с поручителя при банкротстве заемщика?

Добрый вечер. Являюсь поручителем по кредитному договору. Заёмщик проходит процедуру банкротства, его собственность–залог (земельный участок, стоимость меньше, чем сумма кредита) выставлена на торги. Суд признал меня, как поручителя, обязанной выплатить всю сумму долга. Можно ли оспорить решение суда?

, София, г. Москва

Здравствуйте София

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ Вы имеете право оспаривать решение суда в нескольких инстанциях.

Для этого надо готовить пакет до и направлять в суд