Чем грозит обращение брата к юристу по вопросу наследства 1/2 доли в квартире?

В наследство вступили пол года назад с братом по 1/2 доля в квартире.Оба проптсаны там, но с его стороны 2 несовершеннолетних детей. Он пугает юристом в вопросе наследства, чем может это грозить

, Светлана, г. Москва

Добрый день.

Наследство разделено верно, детям брата наследство не полагается.

Все, что может брат — это прописать детей в квартире (по месту жит-ва отца) и проживать в квартире.