Как вернуть водительские права после истечения срока лишения участнику СВО?

Я был лишён водительских прав до подписания контракта сейчас не могу их вернуть хоть уже и срок лишения вышел я участник сво и ветеран боевых действий

, Сергей, г. Москва

Сергей!

Если нет ходатайства воинской части, а военнослужащий не был награждён государственной наградой или уволен по здоровью/возрасту с военной службы, то необходимо действовать в общем порядке, льготный порядок возврата водительского удостоверения действует не всегда.