Можно ли отказаться от перевода в штурмовое подразделение при прохождении службы?
Не отказываюсь служить,но не согласие идти в штурма
, МАКСИМ, г. Москва
Максим!
Если человек стал военнослужащим, то должен быть готов исполнять требования действующего законодательства и уставов ВС РФ, если прикажут — обязаны исполнить приказ. За неисполнение надлежащим образом отданного приказа предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной. Каждый сам для себя решает — на что он готов пойти в этом плане.