Кто должен вернуть деньги за остаток баланса после продажи бизнеса?
Я продал готовый бизнес, уже 2 месяца им не занимаюсь и никакого отношения к нему не имею, один из клиентов, который покупал услугу (пополнение баланса в ПК клубе) ещё на то время у меня (на моем ИП) сейчас требует возврата средств поскольку он не успел потратить весь свой баланс при новом владельце, при продаже заведения естественно ИП поменялось, новый владелец закрыл заведение через 2 месяца после покупки. Вопрос, кто должен отвечать и возвращать средства?