Что делать, если приходят угрозы из-за займа в КэшПро?
Здравствуйте, брал займ КэшПро во время дня оплаты начали лететь угрозы в смс с разных номеров, подскажите что нужно делать писать ли заявление на данную организацию
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Иван.
брал займ КэшПро
Насколько я понимаю, то мфо (мкк).
во время дня оплаты начали лететь угрозы в смс с разных номеров
Это — прямое нарушение условий взаимодействия кредитора с должником, предусмотренных положениями ФЗ — 230.
что нужно делать писать ли заявление на данную организацию
Надзорным органом за деятельностью по внесудебному взысканию просроченной задолженности является ФССП РФ (приставы). Заявление можете поджать в терр. орган (в региональное Управление ФССП РФ).