Что делать, если наложен арест на карту Сбербанка без уведомления?

Здравствуйте у меня арест карт сбербанка мировым судьей меня даже не придупридили я даже не знаю за что арест в госуслугах нет судебного решения

, Мария, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мария.

у меня арест карт сбербанка мировым судьей меня даже не придупридили я даже не знаю за что арест в госуслугах нет судебного решения

Возможно, исполнительным документом является судебный приказ. Приказ выносится мировым судом без вызова и участия Сторон и без проведения судебного заседания, но с обязательным направлением должнику — копии этого приказа. Если это, действительно, судебный приказ, то Вам нужно направить в мировой суд, заявление об ознакомлении с материалами приказного производства, с применением фотгграфирования.