Подлежит перечислению его родителям в равных долях.
Согласно пункту 125 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат, утвержденного приказом Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. N 727, в случае гибели (смерти) военнослужащего, причитающиеся и не полученные им ко дню гибели (смерти) выплаты полностью за весь месяц, в котором военнослужащий погиб (умер), выплачиваются родителям в равных долях, если военнослужащий не состоял в браке и не имел детей. В вашем случае, поскольку сын признан без вести пропавшим, за ним сохраняется статус военнослужащего, и за ним сохраняется денежное довольствие. Это довольствие выплачивается членам семьи в порядке, определяемом Правительством РФ, до полного выяснения обстоятельств или признания его безвестно отсутствующим или умершим. При отсутствии супруги и детей, выплаты производятся родителям в равных долях. Факт раздельного проживания родителей не влияет на их право получить выплаты в равных долях.
Буду признательна за оценку - это помогает понимать, что я пишу в нужном направлении. Спасибо!