Что делать, если наследник совладельца дома не выходит на связь и препятствует продаже?
В 2006 году тёща сошлась с мужчиной и начала проживать с ним гражданским браком. В этом же году купили дом с земельным участком за денежные средства тещи и сожителя, в равных долях. Документы оформлены в Росреестре на пополам 1/2 тещи и 1/2 сожителя. В 2022 году сожитель умер. В наследство на его долю вступила его дочь. Тёща попыталась продать дом. Однако наследница не идёт на контакт, на письма не отвечает, номер телефона заблокировала. Долю никто не покупать не хочет. Что делать дальше