Могут ли мошенники подать в суд после получения денег за «программу лояльности» по займу?

Я решила взять займ у частного инвестора, мне прислали согласие на займ, я заполнила расписку по форме, которую мне описали, но деньги перевели в несуществующий банк, из которого «вывести» денежные средства невозможно без перевода дополнительных средств для входа в систему лояльности. Банк якобы Сербский, но поддержка общается на русском, делает опечатки и т.д. Оплатить программу лояльности можно только через крипту в течении часа. Без этого «Личный кабинет» на переводы блокируется. Скажите, есть ли у мошенников какие-либо основания доя подачи в суд?

  • IMG_9118
    .png
  • IMG_9119
    .png
  • IMG_9120
    .png
  • IMG_9121
    .png
  • IMG_9122
    .png
  • IMG_9123
    .png
  • IMG_9124
    .png
  • IMG_9125
    .png
  • IMG_9126
    .png
  • IMG_9127
    .png
, Александра, г. Москва