Что делать, если заблокировали номер телефона?

Заблокировали номер МВД россии номер мегафон вчера заблокировали что дедатб

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. У вас заблокирован ваш номер или что? В любом случае если к примеру обслуживание вашего номера временно приостановлено и номер заблокирован, для его разблокировки вам нужно пополнить свои абонентский номер на сумму, которая нужна, чтобы разблокировать тариф. Тогда вы сможете к примеру осуществлять звонки. В любом случае также вы можете обратиться в любой салон сотовой связи, там вам подробнее могут все разъяснить

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Я оброщялся и сказали заблокирован МВД России