Можно ли отменить запрет на выезд из страны?

Здравствуйте можно отменить запрет на выезд

  • IMG_4372
    .jpeg
, Достон, г. Череповец

Здравствуйте.

Да, запрет на выезд из страны можно отменить. Для этого необходимо устранить причину, по которой он был наложен, например, погасить долги (по кредитам, алиментам, налогам или штрафам), после чего судебный пристав вынесет постановление о снятии ограничения.

За дополнительной законно обоснованной консультацией Вы можете обратиться ко мне в личный чат.