Является ли кражей изъятие чужого имущества с участка соседом?
Здравствуйте! Ситуация следующая. В 2025 году я взяла в пользование у соседа Х строительные леса, по договорённости безвозмездного пользования на неопределённый срок. В июне 2026 другой сосед по СНТ А без моего ведома и без согласования с соседом Х с пасынком 17 лет проник на мой участок и забрал строительные леса. Унёс к себе на участок. Есть запись видеокамеры с моего дома. На мой вопрос, зачем он это сделал, сосед А в грубой форме сказал, что это он несколько лет назад одолжил соседу Х эти строительные леса и он забрал свое. Вопрос: является ли это краже? Так как я имею обязательства перед соседом Х и сосед А без разрешения проник на мой участок.